Жизнь Плотницкого висит на волоске

Масштабные разборки между главарем террористов Игорем Плотницкий и Игорем корнет становятся все интереснее.

Судя по всему, россиянам, которые стоят за лидерами боевиков, все же удается договориться между собой. Единственный вопрос, который остается открытым, будет ли жить при этом Жабо, пишет КиевПравда.

Впрочем, конечно, у него могут быть шансы и остаться на троне, хотя бы номинально.

Однако пока все складывается совсем не в пользу главного террориста пророссийского квазиутворення.

На днях стало известно, что Корнет, который сейчас вообще неизвестно где находится, поскольку после застенков подвала его вывезли куда-то в неизвестном направлении, имеет серьезную поддержку на местах.

Сам же Плотницкий, который уже долгое время приезжает в "ЛНР" в день, а ночевать едет в Ростов, решил не возвращаться в Луганск, а попытаться решить свои проблемы в Москве. В "видридження" он поехал вместе с Ириной Тейцман, которая называет себя "руководителем администрации" главаря недореспубилкы.

Той же Тейцман, которая является человеком бывшего губернатора Луганщины Владимира Пристюка. А он - под полным контролем в Ефремова.

Итак, в Москве, по некоторым данным, Плотницкий встретиться со своим начальником Сурковым не смог. Принимали гостей их ФСБшных кураторы. Что происходило там, сказать трудно, поскольку меньше чем за сутки Жабо в очень плохом настроении вернулся в Луганск. С чуть не батальоном охраны.

Именно тогда стало известно о задержании Корнета, то есть вполне возможно, что его решили слить. Однако и в Плотвы совсем жизнь не наладилась.

Начались проблемы в городах "республики". С призывом к бунту выступила "заместитель" "народного мэра" Ровеньки Татьяна Волкова. Другие "мэры" собирают людей без анонсирования акции. Понятно, что без соответствующего приказа сделать это они не могут.

Поэтому сегодня состоятся митинги на оккупированной Россией территории. Бюджетников сгонять к админзданий, чтобы они протестовали против действующей "власти", а именно - Плотницкого. Надо отметить, что Игоря Бенедиктович народ совсем не любит. Даже ненавидят. О его отнюдь не бедное положение известно абсолютно всем. А все обещания о красивой жизни Плотницкий умудрялся красиво сливать из года в год.

По логике террористов, митинги, которые происходят, являются "незаконными", поскольку разрешение на них никто не давал. Призывы же Волковой и вообще чуть ли не попыткой мятежа.

Однако если обычно любое скопление людей, не идет на пользу террористов, разгоняют люди Корнета по приказу Плотницкого, то сейчас они совсем неподконтрольные вожаку. Так сказать, "милиция с народом".

Сам Жабо пока истерически ищет пути решения проблемы, но силовиков опереться ему почти не на кого.

Вполне возможно, что к разгону мирного населения он будет пытаться привлечь боевиков Захарченко, которые ждут приказа от своего лидера. Впрочем, и «денееривський» вожак совсем не дурак вписываться того, кто еще не решил все проблемы со своим начальством.

В Луганске есть банды русских, которые не будут действовать без приказов своих командиров. А те, конечно, ждут отмашки из Москвы. Другие же силовые подразделения "ЛНР", которые способны поддержать своего вожака, достаточно слабыми, чтобы воевать против его оппонентов.

Поэтому жизнь Плотницкого висит на волоске. Как вообще жизнь любого террориста.

53589 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь жизнь главарь головний Плотницкий Плотницкий 53589 dd17 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ;bpym ukfdfhm ujkjdybq Gkjnybwrbq Gkjnybwrbq 53589 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь жизнь главарь головний Плотницкий Плотницкий