Киберполиция закрыла еще один онлайн-кинотеатр (фото)

Сотрудники киберполиции заблокировали работу онлайн-кинотеатра QFILM.TV.

По данным правоохранителей он был создан жителем Винницкой области и наполнятся нелегальным аудио-видео контентом. По месту жителя "киномагната" было проведен обыск.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской области, пишет КиевПравда

В полиции отметили, что кинотеатр создал житель Винницкой области для заработка. Он наполнял его контентом в течение года, а серверы разместил в столице, загружая нелегальные аудио- и видеопроизведения в удаленном доступе.

Во время санкционированного обыска по месту жительства злоумышленника полицейские изъяли вещественные доказательства: компьютер и другие носители информации, а также банковские карточки и сим-карты.

Изъятую технику направлено на соответствующие экспертизы. Правоохранители решают вопрос об объявлении злоумышленнику подозрения. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

53585 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея закрытие кинотеатр киберполиция 53585 dd17 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz pfrhыnbt rbyjntfnh rb,thgjkbwbz 53585 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея закрытие кинотеатр киберполиция