Наталья Могилевская показала, в чем проявляется ее слабость (фото)

Певица не устояла перед вредным продуктом.

Наталья Могилевская благодаря «Танцам со звездами» сильно похудела и во время съемок держала себя в руках, но сегодня что-то пошло не так и она позволила себе пиццу, передает КиевПравда со ссылкой на Новости N.



С кусочком вкусной и всеми любимой пиццы, содержащей уйму калорий, Наталья сфотографировалась, а снимком поделилась в Инстаграме, подписав его так: «Кто этот негодяй кто привёз на съёмку пиццу???? Я слабею в своих убеждениях с каждой минутой)))».

За полчаса более 6 тысяч пользователей соцсети оценили фото певицы при помощи лайков.

Подписчицы поспешили успокоить Могилевскую и написали ей такие комментарии: «Наташа, Вы сильная, держите себя в руках!!!», «Такая худенькая)))», «Как же Вы хорошо выглядите!!! Фото вдохновляет!!! А глаза сверкают!!!», «Натали, Вы прекрасны, очаровательны настолько, очень красивая, а джинсики и гольфик просто шик, и тот маленький кусочек пиццы Вы можете себе позволить!» и все остальные сообщения в таком же ключе.

Читайте также:Наталья Могилевская: бьюти-эволюция победительницы «Танцев» (фото)

53523 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея пицца піца pizza Наталья Могилевская слабость слабость 53523 dd16 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz gbwwf gswf pizza Yfnfkmz Vjubktdcrfz ckf,jcnm ckf,jcnm 53523 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея пицца пыца pizza Наталья Могилевская слабость слабость