Фанаты Шакиры боятся, что она навсегда потеряла голос

Новость о том, что еще 4 концерта певицы были отменены из-за того, что ее голосовые связки находятся в плачевном состоянии, напугала ее поклонников.

Они опасаются, что 40-летняя Шакира, которая, по имеющейся информации, рассталась недавно со своим бойфрендом и отцом ее детей  — Жераром Пике, может навсегда лишиться способности петь, пишет КиевПравда.

Началось все с того, что она была вынуждена отказаться от своего концерта в Кельне — в начале ноября. Это был первый концерт ее гастрольного турне, и Шакира была ужасно огорчена тем, что первое же ее шоу сорвалось. Певица сочла нужным принести свои извинения по поводу отмены концерта, написав целое письмо: 

«Я хочу сообщить моим германским фанатам: на одной из недавних репетиций я перенапряглась и, к несчастью, повредила голосовые связки. Мой доктор запретил мне петь в ближайшее время, чтобы не усугубить травму, которая сделала бы невозможными и мои дальнейшие выступления. Я ужасно расстроена, что мне пришлось отменить шоу в Кельне. Я очень люблю моих фанатов из этого города и, надеюсь, все же смогу с ними позднее увидеться. Я вынуждена последовать совету врача, чтобы иметь возможность восстановиться и выступать впоследствии с полной отдачей. В противном случае, я могу сорвать весь тур. Сейчас мы — я и моя команда — разрабатываем новый концертный график. И мы сообщим о новых датах выступлений, как только я буду чувствовать себя лучше. Очень надеюсь, что я хотя бы смогу дать следующий по графику концерт — в Париже!»
Увы, надежды Шакиры не оправдались. Ей пришлось отменить не одно, а целых два шоу в Париже, а затем еще два — в Антверпене и в Амстердаме. Врачи категорически запретили ей петь в ближайшее время, предупредив, что, в противном случае, она может навсегда потерять голос. 
«Я делаю все, чтобы восстановиться! Я так надеялась, что успею прийти в форму к концертам в Париже… Увы, это оказалось невозможно. Доктора предписали еще какое-то время воздержаться от нагрузок на голосовые связки…» — сообщила Шакира.
Как долго певица еще не сможет петь, неизвестно.

 

53514 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Фанаты голос Шакира 53514 dd16 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Afyfnы ujkjc Ifrbhf 53514 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Фанаты голос Шакира