В Киеве мужчина закопал у озера сожительницу

Мужчина заявил, что девушка в последнее время болела, однако к врачам не обращалась.

Полиция Киева расследует смерть 24-летней девушки, тело которой сожитель закопал у озера, передает КиевПравда ссылаясь на полицию Киева.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, в дежурную часть Дарницкого управления полиции Киева поступила информация, что в садовом товариществе люди увидели мужчину, который якобы выносил до озера замотанное тело человека.

На место прибыли патрульные, следственно-оперативная группа территориального и главного управлений полиции, кинологи со служебными собаками, а также спасатели. Специалисты тщательно обследовали территорию вокруг частных домов, водолазы проверили водоем. Однако в результате поисков никого найдено не было.

Одновременно оперативники отрабатывали информацию о лицах, проживающих на этой территории, и обнаружили 47-летнего жителя Бердичева, который рассказал, что проживал в вагончике вместе с 24-летней девушкой. Оба работали на строительной площадке.

По его словам, девушка в последнее время болела, однако к врачам не обращалась. Придя с работы, мужчина якобы увидел, что девушка находится без признаков жизни, поэтому решил ее похоронить, замотал тело в одеяло и закопал его возле озера. Правоохранители направили тело на экспертизу. 

53499 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея смерть Киев болезнь захворювання девушка мужчина мужчина 53499 dd15 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz cvthnm Rbtd ,jktpym pf[djh.dfyyz ltdeirf ve;xbyf ve;xbyf 53499 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея сьерть Киев болезнь захворювання девушка ьужчина ьужчина