Ани Лорак ворвалась на сцену Киева впервые за 3 года

Во вторник, 14 ноября, в киевском дворце "Украина" зрителей юбилейного концерта "FREEDOM BALLET" ждала шокирующая неожиданность.

Артистка выступила на юбилейном концерте "FREEDOM BALLET", пишет КиевПравда.

Перед собравшимися в зале в рамках концерта выступила певица Ани Лорак, которая уже давно работает и живет в России. К слову, только в минувшее воскресенье Ани Лорак получила российскую награду "Золотой граммофон" в Москве.

Интересно, что вплоть до выхода Лорак на сцену никто и не догадывался о том, что она вообще появится в Киеве перед многотысячной публикой.

В афише "FREEDOM BALLET" не было ни слова об участии Ани Лорак в концерте, но организаторы интриговали, что выступит специально приглашенный гость, имя которого держали в тайне.

Заметим, что это впервые за последние три года Ани Лорак выступила в Киеве. На сцене дворца "Украина" артистка исполнила одну песню. Зрители очень тепло встретили артистку, Лорак аплодировали стоя и не хотели отпускать. Ни один другой артист на этом шоу не получил столько оваций, сколько получила Ани Лорак.

"Привет, Киев! Привет, мои дорогие! Большое спасибо. Для меня огромная честь сегодня быть в этом зале. Приветствовать талантливых, невероятных, необычных, харизматичных Freedom, потому что они - это нечто особенное под солнцем, настоящие артисты. Большая честь сегодня участвовать в таком концерте и, конечно, как вы сами понимаете, стоять на этой сцене во дворце "Украина" и петь для вас! Спасибо!" – обратилась к зрителям Лорак.

53475 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь концерт Ани Лорак Ані Ani Lorak Киев 53475 dd15 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rjywthn Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak Rbtd 53475 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь концерт Ани Лорак Аны Ani Lorak Киев