В Киеве мужчина украл из детсада книги, игрушки и еду

Обстоятельства инцидента устанавливаются.

В Киеве правоохранители задержали с поличным мужчину, который украл из детского сада книги, игрушки, продукты питания и даже моющее. Об этом в Facebook сообщает «Патрульная полиция Украины», передает КиевПравда со ссылкой на 44.

«Мужчина проник в помещение заведения и украл детские игрушки, книги, телевизор, продукты питания и даже моющие средства», - сказано в сообщении.

Как сообщается, происшествие произошло в детсаду по ул. Курнатовского. На место вызова немедленно направился экипаж патрульных. Обследовав территорию заведения, инспекторы заметили человека, кторый выпрыгнул из окна детского сада и собирался бежать. Полицейские гражданина задержали. Объяснить причину своего пребывания в саду человек не смог. Во время поверхностной проверки у него обнаружили газовый баллончик, нож, связку ключей и отмычек. Неподалеку обнаружили пакеты с похищенными из садика вещами.

Задержанного полицейские доставили в отделение полиции. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Читайте также:У футболиста Гусева украли пистолет, который подарил Порошенко

 

53335 dd11 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Киев кража детский центр 53335 dd11 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd rhf;f ltncrbq wtynh 53335 dd11 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Киев кража детский центр