На границе Беларуси задержали машину россиян с украинкой в багажнике (видео)

Белорусские пограничники не дали нарушителям пересечь границу.

На пункте пропуска "Веселовка" на белорусско-украинской границе 9 ноября был задержан автомобиль Volkswagen супружеской пары из России, в багажнике которого пряталась гражданка Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, передает obozrevatel.com, передает КиевПравда.

Отмечается, что женщина была обнаружена под ворохом верхней одежды. В процессе выяснения обстоятельств оказалась, что она приходится матерью супруге водителя авто.

"У 60-летней женщины срок действия паспорта истек еще в марте 2015 года. Именно поэтому таким нехитрым способом с помощью дочки и ее сожителя она решила "проскочить" все виды контроля на границе", — говорится в сообщении.

Женщина пояснила, что о необходимости замены документа ее предупреждали российские пограничники еще при пересечении российско-белорусской границы. Данное требование она проигнорировала, и потому на семейном совете было принято решение вернуться домой из Минска в Санкт-Петербург через международный пункт пропуска "Веселовка" на белорусско-украинской границе.

Однако белорусские пограничники не дали этого сделать нарушителям. В отношении водителя и гражданки Украины начат административный процесс за покушение на незаконное пересечение государственной границы. Женщина также будет привлечена к ответственности за нарушение правил пребывания на территории Беларуси.

Читайте также: Вот так размах! Где учатся дети украинских чиновников

53314 dd11 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео Беларусь украинцы россияне общество проишествия події багажник 53314 dd11 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj