Авария в Харькове: беременная жертва пришла в себя

Женщину перевели из реанимации.

Сегодня, 10 ноября, беременная Жана Власенко, пострадавшая во время жуткого ДТП в центре Харькова, наконец вышла из комы, передает КиевПравда.

Как сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации, с ребенком 29-летней девушки тоже все в порядке. "Беременная пострадавшая пришла в сознание, пытается уже садиться, ее переводят из реанимации в гинекологию. С ребенком все хорошо", - говорится в сообщении.

После кровавой аварии у Жанны Власенко диагностировали серьезную черепно-мозговую травму, из-за чего медикам пришлось ввести девушку в искусственную кому. Состояние было тяжелым, поэтому медики считают чудом то, что удалось сохранить жизнь ребенка.

18 октября поздно вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате наезда пять человек погибли, шестеро – пострадали.

Сразу после трагической аварии в СМИ сообщили, что находившийся за рулем Volkswagen Touareg оказался 59-летний Геннадий Дронов, который торгует продуктами питания и табачными изделиями, а также предоставляет в аренду недвижимое имущество. На днях в Харькове на месте жуткого ДТП с участием Lexus RX 350 Volkswagen Touareg правоохранительные органы провели второй следственный эксперимент по воссозданию аварии.

53302 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Харьков ДТП авария беременная девушка 53302 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz {fhmrjd LNG fdfhbz ,thtvtyyfz ltdeirf 53302 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Харьков ДТП авария береьенная девушка