Lama рассказала о сексе с возлюбленным и большой разнице в возрасте

У звезды есть свои, методы, которые дарят ей сияющий вид.

Недавно с артисткой произошел инцидент, который приковал к ней внимание всего мира. В аэропорту не поверили, что Наталье Дзенькив 41 год и певицу не выпускали из Турции, передает КиевПравда.

Как призналась Lama, не в последнюю очередь ее цветущий вид связан с душевной гармонией, которую она нашла вместе с нынешним возлюбленным:

Возможно, отцовские гены, а возможно и то, что сейчас со мной рядом человек, который делает меня счастливой. Он на 15 лет моложе меня, но, будем откровенны, это только улучшает наши отношения и сексуальные тоже. Мы наслаждаемся пребыванием друг с другом каждый день и каждую ночь. Для меня чрезвычайно важно чувствовать, что мужчина, с которым я занимаюсь любовью, любит меня. Поэтому это именно тот случай.

Певица Lama рассказала о сексе с молодым мужчиной и большой разнице в возрасте - фото 349195

На вопрос об использовании достижений пластической хирургии Наталья категорически отметила, что ни разу ими не пользовалась:

Меня немного раздражают все эти упоминания о пластических хирургах, я никогда не обращалась к ним и не собираюсь! Для того, чтобы убедить самых больших пессимистов, я готова принять участие в телешоу, где пластический хирург осмотрит меня и сделает выводы о вмешательстве.

Певица Lama рассказала о сексе с молодым мужчиной и большой разнице в возрасте - фото 349206

У звезды есть свои, методы, которые дарят ей сияющий вид. Она радостно поделилась своими бьюти-лайфхаками с читателями:

Чрезвычайно важно пить много воды, утром два стакана с лимоном – так уже много лет начинается мой день. Должно присутствовать большое количество фруктов в рационе. Я очень люблю хороший кофе, но не больше одной чашки в день, сахар заменяю медом. У меня полный отказ от фастфуда. Несмотря на то, что я рок-звезда и должна жить по принципам "секс&наркотики&рок-н-ролл", я говорю "да!" сексу и рок-н-роллу, и полностью отказываюсь от наркотиков и курения. Еще одна чрезвычайно важная вещь – вы должны заниматься в жизни тем, что действительно приносит вам удовольствие.

53261 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея певица молодость отношения бойфренд 53261 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz gtdbwf vjkjljcnm jnyjitybz ,jqahtyl 53261 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея певица ьолодость отношения бойфренд