Рецепт идеального завтрака от Аниты Луценко

Популярная фитнес-тренер ежедневно завтракает овсянкой и знает несколько хитростей, чтобы сделать ее действительно вкусной.

По возвращении из Индии Анита Луценко начала делиться со своими подписчиками опытом, который получила во время обучения. На странице в Instagram фитнес-тренер опубликовала рецепт завтрака, который понравится всем без исключения, передает КиевПравда.

Идея для завтрака. Овсянка на ореховом молоке для всей семьи (у Мии нет аллергии на орехи и другие продукты, поэтому она ест с нами одинаковое все). Пару орешков любых, можно просто штучек 8 миндаля и получится миндальное молоко+стакан горячей или тёплой воды+блендер и заливаем в кашку (можно добавить кунжут, семена льна и Чиа). Я беру самую крупную овсянку (не хлопья) и варю сначала ее на воде, а потом добавляю стакан орехового и ещё минутку. Нереально вкусно! Сегодня у меня получилась немного водянистая поэтому ягоды и фрукты не хочется добавлять, будет не очень красивенько, а я люблю, когда еда красивая.

53259 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Instagram Анита Луценко завтрак 53259 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Instagram Fybnf Kewtyrj pfdnhfr 53259 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Instagram Анита Луценко завтрак