Надя Дорофеева задумалась над пополнением в семье

Тренер "Голосу. Діти-4" поделилась, что во время проекта задумалась над пополнением в семье.

В минувшее воскресенье на телеканале "1+1" состоялась успешная премьера нового четвертого сезона самого ожидаемого вокального проекта страны "Голос. Діти", звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, а ведущими – Юрий Горбунов и Катерина Осадчая, передает КиевПравда.

Одной из особенностей четвертого сезона "Голосу. Діти" стало первое в украинской истории проекта двойное красное кресло для Нади Дорофеевой и Позитива.

В интервью для журнала "Телескоп" артисты рассказали о наиболее эмоциональном решении в проекте, ведь по правилам Надя и Позитив должны были вместе нажимать на красную кнопку:

"Это не так легко, как может показаться с первого взгляда. Мы уже много лет поем дуэтом и проводим друг с другом больше времени, чем со своими семьями. Но у каждого из нас есть свое видение: кто-то обращает внимание на душевность исполнения, кто-то на технику вокала. Мы с Позитивом разные, но при этом мы одна команда, поэтому находили совместные решения. Один из самых волнующих моментов проекта произошел, когда нам пришлось взять паузу, чтобы принять серьезное и очень сложное решение - кто из участников пойдет дальше", - сказала Надя.

Также Надя Дорофеева откровенно призналась, что во время "слепых прослушиваний" задумалась о собственных детях:

"Мы увидели очень много сильных духом ребят с вдохновляющими и мотивирующими историями, от которых появлялись слезы на глазах и шли мурашки. Детки очень милые, они откровенно говорят то, о чем думают. Кто-то обращал внимание на спасение планеты и мировую экологию, а кое-кто решил проявить себя в проекте, потому что его обижают в школе. Вы знаете, когда сидишь в кресле и видишь таких талантливых, милых и трогательных детей, думаешь: "А вот если бы у меня тоже был такой классной ребенок". Проект вдохновляет на создание в будущем большой семьи".

Тем временем, Позитив поделился, что связывает его с Натальей Могилевской:

"В детстве я был творческим ребенком, но очень скромным и застенчивым. Меня раскрыло театральное искусство. За что я очень благодарен своему учителю Александру Самсоновичу Заболотному - именно он увидел во мне артиста. До сих пор пользуюсь его школьными подсказками. Кстати, Наталья Могилевская тоже его ученица. На проекте мы с ней вспоминали те времена".

 

53234 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь дети семья Дорофеева 53234 dd09 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ltnb ctvmz Ljhjattdf 53234 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь дети сеьья Дорофеева