«Зубами рвал её тело»: мужчина четыре часа пытал знакомую (фото)

Родные потерпевшей уверены, что мучитель заранее подготовился к преступлению, в частности он удалил все фото из соцсетей и изменил в профилях своё имя.
В Кургане задержали 45-летнего Анатолия Е., который жестоко избил свою знакомую. Местный житель четыре часа пытал 41-летнюю женщину, откусив ей нос и уши. Родственники потерпевшей считают, что подозреваемый тщательно подготовился к преступлению и хотел убить её, сообщает КиевПравда со ссылкой на URA.RU.
Пострадавшая. Фото © VK/
Пострадавшая. Фото © VK/»О, Курган»

 

Знакомство пострадавшей с 45-летним Анатолием Е. произошло в соцсетях. Втеревшись в доверие, мужчина пригласил одинокую женщину к себе в общежитие.

— Мы пытались посмотреть профиль Анатолия в соцсетях, но Е. поместил его в чёрный список, — рассказали родственники. — Накануне визита Тамары (Имя изменено. — Прим. ред.) он удалил все свои фотографии из соцсетей и изменил в профилях своё имя. Он будто готовился к этому преступлению.
Нападавший. Фото © VK/

 

Что могло послужить поводом для агрессии, пострадавшая не знает. Родственники утверждают, что мужчина её не домогался.

— Эта пытка продолжалась около четырёх часов: здоровенный мужик зубами рвал тело хрупкой беспомощной женщины. Она уверена, что он пытался её убить, — поделились родственники. — Он душил её руками, но из-за крови руки скользили, потом душил проводом. Соседи слышали крики, но, так как контингент в таких общежитиях буйный, видимо, не придавали значения.
Пострадавшая. Фото © VK/

 

По словам родных, полицию вызвали, когда кому-то надоело слушать крики жертвы. Правоохранители отправили женщину в больницу и задержали мужчину. Вскоре мучителя выпустили на свободу с формулировкой «до суда». В его комнате осталась сумка женщины с ключами от квартиры. Впоследствии вещи не удалось найти.

— Пережившая весь этот ужас живёт в страхе, что он ночью проникнет в квартиру и задушит её. Как его можно было отпустить? — жалуются родные.

Ранее представители УМВД по городу Кургану подтвердили, что происшествие действительно имело место быть. Отмечено, что идёт разбирательство.

53225 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея пытки мужчина мужчина женщина женщина ужасы 53225 dd09 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz gыnrb ve;xbyf ve;xbyf ;tyobyf ;tyobyf e;fcы 53225 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея пытки ьужчина ьужчина женщина женщина ужасы