В Киеве вор вместо торта «Рошен» украл дохлого кота

Настоящей трагедией для одной из пассажирок обернулась поездка в электричке пригородного сообщения Киев-Фастов.

Настоящей трагедией для одной из пассажирок обернулась поездка в электричке пригородного сообщения Киев-Фастов.

О случившемся рассказал очевидец произошедшего Тарас Старченко, передает КиевПравда с ссылкой на  "Вести".

На станции в Киеве в наш вагон зашла пожилая женщина, бабуля-божий одуванчик, без вещей, в руках у неё была одна коробка с тортом. Но так как это час пик, мест нет, стоять не удобно, она попросила поставить коробочку на верхнюю полку, чтобы при выходе её забрать. Когда мы подъехали к Фастову старушка вдруг впала в истерику: коробка с полки исчезла. Она так плакала, бедная, что пассажиры, успокаивая её, даже стали предлагать деньги на новый торт. Тогда безутешная бабушка внесла ясность. 

"Вы ничего не понимаете, там же не торт был. Я котика своего на дачу хоронить в ней везла. А где он теперь? Мне его уже точно никто не вернёт", – сокрушалась старушка.

После этих её слов, сердце, казалось, сжалось даже у самых безучастных пассажиров. 

"Я дальше еду и думаю: жлобству у наших людей нет предела, думаю от сладкого этих сволочей теперь отвернёт надолго", – заключил очевидец.

53187 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь вор Киев кот кража электричка 53187 dd08 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym djh Rbtd rjn rhf;f эktrnhbxrf 53187 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь вор Киев кот кража электричка