Алена Шоптенко рассказала о своих комплексах и переживаниях на танцевальном шоу

Финал «Танцев со звездами» остался позади, а Алена Шоптенко продолжает делиться впечатлениями от участия в проекте, оставляя слова благодарности организаторам и признаваясь в сомнениях и переживаниях.

Как оказалось, обновленные «Танцы со звездами» стали для Алены Шоптенко тринадцатым шоу — до этого она также участвовала в аналогах проекта разных стран, пишет КиевПравда. Впрочем, украинские «Танцы со звездами» были для хореографа особенными — тут она снова вышла на сцену как участница. Спустя неделю после финала, Алена призналась в своих переживаниях и сомнениях.

«За свою жизнь я проработала на 25 телевизионных шоу. Из них 13 были «Танцы со звездами» в разных странах. Мне посчастливилось в 18 лет оказаться на этом паркете и получилось не сходить с него следующие 10 лет. Когда-то хореография была для меня новым опытом, потом стала профессией, теперь это жизнь. Последний сезон «Танцев со звездами» стал для меня настоящим испытанием. Таким родным и знакомым, но в то же время очень пугающим. Тут нужно было не просто поставить танцы, а еще и станцевать. А я очень давно не танцевала перед миллионами телезрителей», — призналась Шоптенко.

Алена Шоптенко рассказала о переживаниях на Танцях з зірками, комплексах и отвественности

«Ко всем комплексам по поводу танцевальной формы добавился огромный груз ответственности за былые заслуги и страх не оправдать надежды. Но нужно было справляться и очень радостно, что я справлялась не одна. На пороге тридцатилетия (ужас в том, что это уже в следующем месяце) и после десяти лет в шоу, я точно могу сказать — самое главное происходит не на экране, а за кадром. Там делается самая важная и самая тяжелая работа. Люди, которые не попадают в свет софитов, — это самые важные участники и создатели шоу. Люди, вместе с которыми мы делали красивые танцы. Продюсеры, режиссерско-постановочная группа, музыканты и вокалисты, гениальные стилисты и волшебницы гримеры и парикмахеры. Знайте, что я вам очень благодарна!» — написала Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко рассказала о переживаниях на Танцях з зірками, комплексах и отвественности

53179 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь танцы Алена Шоптенко комплексы 53179 dd08 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym nfywы Fktyf Ijgntyrj rjvgktrcы 53179 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь танцы Алена Шоптенко коьплексы