Шок: под Винницей подростки массово сводят счеты с жизнью (фото)

Последней жертвой, как пишут СМИ, стал 19-летний Вадим Протопиш – его нашли в петле.

В Винницкой области подростки один за другим сводят счеты с жизнью, пишет КиевПравда ссылаясь на Politeka.

Юноша учился на спасателя Черкасском институте пожарной безопасности. Накануне, 7 октября, он потерял своего одноклассника — Юрия Мельника. По словам местных правоохранителей, у Мельника были суицидальные наклонности – он рассказывал друзьям, что хочет броситься под машину. Однако, что конкретно стало причиной его смерти, неизвестно.

Его родители говорят, что причин для самоубийства у парня не было. В тот злополучный день он сходил с друзьями развеяться, вернулся в отличном настроении, а через несколько часов родные нашли его бездыханное тело.

До Мельника счеты с жизнью свел Влад Марнопольский. 17 сентября он сходит в гости к друзьям, вернулся в нормальном настроении, но ночью покончил с собой. Записки не оставил, однако позже правоохранители нашли в его комнате несколько веревок, завязанных узлом. Они считают, что Влад тренировался перед смертью делать петлю.


Юрий Мельник

И вот, 8 октября, свел счеты с жизнью Вадим Протопиш. Правоохранители говорят, что в день трагедии Вадим приехал на похороны одноклассника – Мельника. Но в Погребище (родном городе) встретил свою бывшую девушку, с которой они со скандалом разошлись – родителей не устраивал их союз. Возможно, по этой причине, парень перевелся учиться в Черкассы.


Вадим Протопиш

«В кафе увидел прежнюю. Начали ссориться. Друзья его забрали и отвезли домой. Потом он позвонил товарищу. Сказал, что будет третьим. Знакомый испугался. Обзвонил всех. Когда прибежали к Вадиму домой, было поздно. Он повесился», — рассказал начальник райотдела полиции Владимир Гавриш.

Полиция до сих пор расследует эти самоубийства. Следователи выясняют мотивы их поступков, опрашивают знакомых, друзей, родственников и ждут выводов всех экспертиз.

Как сообщают СМИ, местные жители очень напуганы, в школах с детьми начали работать психологи. Полиция не связывает эти трагедии, однако люди склонны считать, что между ними есть связь и шепчутся о новой секте.

53176 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея самоубийство Винница подростки 53176 dd08 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz cfvje,bqcndj Dbyybwf gjlhjcnrb 53176 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея саьоубийство Винница подростки