В храме Ивано-Франковской области нашли икону с голым Ющенко в аду

В городе Коломыя Ивано-Франковской области в Благовещенском храме УПЦ Московского Патриархата нпшли картину, где изображен голый экс-президент Виктор Ющенко в окружении голых женщин в адском огне.

Об этом рассказал капеллан УГКЦ Николай Мединский, пишет КиевПравда.

"И это, думаю, ярко иллюстрирует их (УПЦ МосковскогоПатриархата) позицию и во время первого Майдана, и во время Революции достоинства. Да и в целом показывает, как они "не вмешиваются" в политику",- сказал капеллан.
"Я также написал на странице Виктора Ющенко о выявленном факте. Если ему интересно – пусть приедет, посмотрит и тоже как-то отреагирует. Это же все-таки оскорбление личности", - добавил он.

Священник сообщил, что этот храм намеренно был приведен в упадок священниками УПЦ МП. Также, по словам духовенства УГКЦ, в этом храме нашли газеты "Коммунист" и "Русский вестник".

Также капеллан рассказал, что в храме была найдена икона российского царя Николая Второго.

"Мы еще немало интересного там нашли. Они (представители УПЦ МП, – ред) постоянно кричат, что не имеют никакого отношения к русской церкви и России в целом. А мы нашли в захваченном ими храме икону Николая Второго (Кровавого)", - возмутился священник.

Отметим, что на данный момент активисты, который выступают против Московского Патриархата, патрулируют территорию Благовещенского храма, который ранее принадлежал УПЦ МП.

53160 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Ющенко церковь церква икона 53160 dd08 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym >otyrj wthrjdm wthrdf brjyf 53160 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Ющенко церковь церква икона