«Как в маршрутке» : сеть удивило место депутата в ВР

Активисты сравнивают рабочее место парламентария с рабочим местом водителя маршрутки.

От рабочего места депутата от фракции "Батькивщина" Александры Кужель в сессионном зале Верховной Рады веет как христианскими и патриотическими ценностями, так и вредом от курения.

Соответствующее фото опубликовало движение "Чесно", передает КиевПравда.

В частности, активисты сравнивают рабочее место парламентария с рабочим местом водителя маршрутки.

На фото можно увидеть, что на столе у Кужель лежит пачка сигарет "Школьные", которые были созданы ради протеста против легкой доступности сигарет для детей.

Кроме того, депутат свое рабочее место украсила иконой и сине-желтой лентой.

К слову, пользователи в соцсетях активно взялись комментировать фотографию. Так, юзеры по той же аналогии с маршрутками назвали это место "льготным" и заметили, что не хватает шансона.

"Такое же место зарабатывания... миллионов. Ничего удивительного, наши депутаты и есть водителями маршрутки. Мы не знаем, что будет со страной через 1 минуту", – подчеркивают комментаторы.

Кужель, маршрутка, Верховна Рада

 

53131 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея работа маршрутка верховна рада ВР верховная рада рабочее место 53131 dd07 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz hf,jnf vfhihenrf dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf hf,jxtt vtcnj 53131 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея работа ьаршрутка верховна рада ВР верховная рада рабочее ьесто