Регине Тодоренко потребовалась экстренная врачебная помощь

Телеведущая целую неделю не могла говорить.

Ведущая и певица Регина Тодоренко на странице в Instagram рассказала, что перенесла операцию по удалению зуба мудрости, передает КиевПравда. Телеведущая целую неделю не могла говорить.

«Операцию сделали, швы наложили. Да, было неприятно, да, еще и абсцесс, да, неделю не могла нормально пользоваться своим речевым аппаратом, а для ведущей это сущий «АД». Все прошло наилучшим образом, так что я готова к 7-ми часовым интервью, после которых болит челюсть», – поделилась звезда.

Напомним, стало известно, что певица и ведущая Регина Тодоренко рассталась со своим молодым человеком, Никитой Трякиным. Решение расстаться было обоюдным. Тодоренко говорит, что она «перепутешествовала». Ведь большую часть года ее просто не было в их общей квартире. Регина и Никита расстались друзьями, сейчас даже работают вместе над одним проектом.

Никита приезжал к Регине несколько раз за восемь месяцев. Несмотря на то, что Тодоренко и Трякин жили вместе, играть свадьбу в ближайшие годы они не планировали.

53066 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь помощь Регина Тодоренко зубы 53066 dd06 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gjvjom Htubyf Njljhtyrj pe,ы 53066 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь поьощь Регина Тодоренко зубы