Пчеловод на Tesla: журналисты узнали о мужчине, который торгует медом с электрокара (видео)

Мужчине 82 года, он поклонник Илона Маска и здорового образа жизни.

Не так давно мы писали о пожилом мужчине на электромобиле Tesla, который торговал медомвозле одной из станций метро. 

Как оказалось, мужчину зовут Николай Ульянович и ему 82 года. Он академик, хорошо известен среди пчеловодов, является автором пяти изобретений в этой области. Об этом говорится в сюжете ТСН, пишет КиевПравда.

Красную Tesla Николай — большой поклонник Илона Маска — купил в США, продав свой предыдущий автомобиль. Правда, за новый электрокар он до сих пор отдает долги. Как говорит сам Николай, в конце жизни ему захотелось поездить на современном автомобиле.

После того как Николай стал героем соцсетей, к нему начали приходить не только за медом, но и за автографами. Своей популярностью он активно пользуется, пропагандируя здоровый образ жизни и призывая людей отказаться от сахара в пользу меда.  В своих книгах он собрал более 2 тысяч рецептов со всего мира, чтобы прожить подольше и оставаться активным.

Сам Николай тоже ведет здоровый и активный образ жизни. Он занимается фитнесом и йогой, много работает, не употребляет сахар и мясо. Говорит, что в свои 82 чувствует себя лет на 20 моложе. 

 

53064 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео Киев мед дедушка 53064 dd06 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Rbtd vtl ltleirf 53064 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Киев ьед дедушка