Подробности стрельбы в Техасе, которая унесла жизни как взрослых, так и детей (фото)

Что известно о трагедии, которая унесла жизни как взрослых, так и детей.

В Техасе 5 ноября стрелец в бронежилете вторгся на утреннюю воскресную церковную службу и убил 26 человек, в том числе пятилетнего ребенка, пишет КиевПравда.

Девин Келли, бывший член ВВС США, совершил нападение на прихожан Первой баптистской церкви в Сазерленд Спрингс - тихом городке на 400 жителей.

Президент США Дональд Трамп заявил, что 26-летний убийца был "психически неуравновешенным", а стрельба связана с "проблемой психического здоровья высочайшего уровня". Глава Белого дома находится с официальным визитом в Японии. Он заверил, что наблюдает за ситуацией. Сейчас расследованием занимается ФБР.

Чиновники уточнили, что бывший военнослужащий был женатым отцом, жил в пригороде Сан-Антонио и, скорее всего, не имел связей с организованными террористическими группами.


Девин Келли
Келли пытался сбежать с места убийства после того, как за ним

Стрельба в церкви в Техасе: местный житель открыл ответный огонь по стрелку
начал бежать и стрелять один из жителей города. Впоследствии убийца был обнаружен мертвым в своем авто рядом с оружием. Разбитую машину нашли вблизи границы с соседним округом. Следователи еще не знают, или он сам застрелился, или был убит храбрым местным жителем. 

53060 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея стрельба погибшие Техас 53060 dd06 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz cnhtkm,f gjub,ibt Nt[fc 53060 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея стрельба погибшие Техас