Анна Седокова рассказала о воспитании сына Гектора

К примеру, на днях Анна призналась, что теперь старается как можно больше времени уделять ребенку.

Анна Седокова поделилась новым фото с маленьким сыном Гектором, а в комментариях рассказала, что в этот раз старается воспитывать ребенка полностью самостоятельно.

В апреле 2017-го Анна Седокова в третий раз стала мамой, родив сына Гектора. С момента рождения ребенка прошло уже почти семь месяцев, однако показывать лицо мальчика певица пока не спешит. А вот впечатлениями от материнства делится охотно. К примеру, на днях Анна призналась, что теперь старается как можно больше времени уделять ребенку, пока он совсем крошечный, и отказывается принимать помощь посторонних.

«Я боюсь показаться вам занудой, но такое счастье быть каждый день с детьми. Видеть каждую новую интонацию», — пишет Анна в сети.
«Когда родилась Алина, я была сама ребенком. Впереди неизвестность, как детей воспитывать, я и не знала. Первое время мама очень помогала, а сейчас все самой хочется, не всегда получается, конечно, но очень хочется. Это мы с Гектором в аквариуме. Ему очень понравилось. Особенно акулы»,— дополнила певица под фото.
Читайте также: Кунис и Катчер на Рождество оставят своих детей без подарков

53014 dd04 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь общество дети шоу-биз воспитание Седакова 53014 dd04 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,otcndj ltnb ije-,bp djcgbnfybt Ctlfrjdf 53014 dd04 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь общество дети шоу-биз воспитание Седакова