Леди Гага выходит замуж (фото)

Впервые об отношениях 31-летней Леди Гаги и ее 48-летнего агента Кристиана Карино заговорили в феврале этого года, но никто и предположить не мог, что спустя всего несколько месяцев СМИ напишут о помолвке деятелей шоу-бизнеса.

Да: если верить западной прессе, Карино опустился перед певицей на одно колено и попросил ее стать его женой, передает КиевПравда.

По сообщениям, помолвка состоялась еще летом. Перед этим Карино попросил у отца Гаги разрешения жениться на ней. Впрочем, о свадьбе пока речи не идет: пара сосредоточена на здоровье артистки.

Еще четыре года назад стало известно, что Леди Гага страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Однако о своем диагнозе певица заговорила с журналистами лишь недавно.

В прошлом месяце она отменила выступления в Европе в рамках ее мирового турне, поскольку была госпитализирована с болями в Рио.

Меня отвезли в больницу. Это была не какая-нибудь легкая боль, это была очень сильная боль. Но я в хороших руках, меня окружают лучшие врачи, — сообщила своим поклонникам тогда Гага.

 

 

 

52971 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Леди Гага замужество знаменитости 52971 dd03 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Ktlb Ufuf pfve;tcndj pyfvtybnjcnb 52971 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Леди Гага заьужество знаьенитости