Шокирующие подробности из детства, от брата Кевина Спейси

Старший брат голливудского актера Кевина Спейси, который на днях совершил каминг-аут, обвинил своего отца в изнасиловании.

Брат актера Рэндалл Фаулер сделал шокирующее признание: их отец был педофилом, годами насиловавшим собственного сына. Рассказать о тяжелом и мрачном детстве Рэндалл решился после того, как вокруг его брата разразился сексуальный скандал, передает КиевПравда с ссылкой наDaily Mail.

Рэндалл признался, что их отец Томас Джоффри Фоулер надругался над ним при молчаливом согласии матери.

По словам 62-летнего мужчины, отец впервые изнасиловал его, когда ему было 12 лет.

Кевин Спейси с братом Рэндаллом К

После чего он регулярно насиловал его в течение следующих четырех лет. Остальных детей – Кевина и Джулию – он просто избивал. Их мать Кэтлин знала обо всем, что происходило в доме, но молчала.

Он также рассказал, что Фоулер-старший присоединился к американской нацистской партии, и даже побрил усы на манер Адольфа Гитлера.

Кевин Спейси (слева) с мамой, сестрой и братом

“Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем прикоснется к Кевину, я расскажу всем о том, что он делает со мной, – говорит Рэндалл. – Я хотел защитить младшего брата“.

На фоне происходящего, по словам Рэндалла, Кевин полностью замкнулся в себе, а их сестра сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет. 

Кевин Спейси

После того, как Кевин и Рэндалл уехали из родительского дома, они прекратили общение с отцом. Встреча с родителем состоялась лишь в 1990 году, когда он находился при смерти. Мать братьев ушла из жизни спустя 13 лет. 

Рэндалл Фаулер

52932 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея изнасилование отец подробности педофил детство актеры 52932 dd03 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz bpyfcbkjdfybt jntw gjlhj,yjcnb gtljabk ltncndj frnthы 52932 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея изнасилование отец подробности педофил детство актеры