На Донбассе офицер Нацгвардии подорвался на мине

В течение суток боевики пять раз обстреляли позиции украинских военных.

В среду, 1 ноября, в половине двенадцатого дня во время выполнения боевого задания в районе Марьинки на Донетчине на мине подорвался и погиб майор Национальной гвардии Сергей Сиротенко. Еще один военнослужащий-контрактник получил осколочные ранения, сейчас ему оказывают медицинскую помощь, передает КиевПравда.

Сергея Сиротенко мобилизовали в феврале 2015-го. С июня 2016-го – на военной службе по контракту. У погибшего остались жена и двое детей.

Тем временем пресс-центр штаба АТО констатирует, что в течение среды боевики пять раз обстреляли позиции украинских военных.

Результат пошуку зображень за запитом

"На каждый вражеский обстрел силы АТО отвечали преобладающим огнем из пехотного вооружения. Так, наиболее неспокойно было на Мариупольском направлении. Здесь оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия дважды били по укреплениям сил АТО возле Талаковки. Из этого же оружия, во второй половине дня боевики вели огонь в районе Водяного. На Донецком направлении ночью российско-оккупационные группировки обстреляли из вооружения БПМ и автоматического гранатомета подступы к Луганскому. А около 16:00 применяли противотанковые гранатометы на юго-восточных окраинах Авдеевки", - говорится в сообщении.

52871 dd01 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Донецк смерть взрыв мина мина боец 52871 dd01 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Ljytwr cvthnm dphыd vbyf vbyf ,jtw 52871 dd01 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Донецк сьерть взрыв ьина ьина боец