Беременная Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт (фото)

Супруга принца Уильяма прибыла в центр National Tennis Centre.

Герцогиня Кейт Миддлтон, которая уже в третий раз готовится стать мамой, появилась на публике. Так, сегодня 31 октября Кейт посетила Национальный теннисный центр в Лондоне. Поскольку мероприятие спортивного уровня— то и Кейт облачилась в спортивный костюм.

Напомним, сейчас Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Поговаривают, что Кейт Миддлтон борется с сильным токсикозом, поэтому не часто выходит на мероприятия. Но теперь, кажется здоровье Кейт в полном порядке, передает КиевПравда.

Несмотря на то, что Кейт для такого мероприятия выбрала костюм облегающего покроя, живота пока не видно. Кейт по-прежнему очень стройная, до такой степени, что таблоиды упрекают в излишней для беременной женщины худобе.

Беременная Кейт

На этом мероприятии Кейт побывала в роли тренера. Герцогиня с ракеткой в руках провела урок для маленьких теннисистов и успела пообщаться с юными спортсменами.

Кейт на теннисе

Говорят, что Кейт обожает теннис и не пропускает ни одного матча.

Кейт третий ребенок

52850 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея сын Кейт Миддлтон спорт беременность теннис 52850 dd31 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz cыy Rtqn Vbllknjy cgjhn ,thtvtyyjcnm ntyybc 52850 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея сын Кейт Миддлтон спорт береьенность теннис