«Ужасная трагедия, жизнь остановилась»: мать убийцы Алены Зайцевой не смогла вымолить прощения у жертв ДТП (видео)

Мать устроившей страшное ДТП в Харькове Алены Зайцевой впервые попросил прощение у родственников убитой ее дочерью людей.

Женщина в черном платке и черной куртке в осеннем лесу записала видеообращение. Его показали  в эфире ток-шоу «Говорит Украина» на телеканале «Украина», пишет КиевПравда

- Я, Татьяна, мать Алены, участницы страшного ДТП, которое произошло в Харькове. Для семей погибших и пострадавших жизнь просто остановилась. Для нас это ужасная трагедия, скорбь и ужас... Сразу же после аварии наша семья пыталась оказать какую-то помощь пострадавшим, которые находились в четвертой городской больнице, но, к сожалению, нам этого сделать не удалось. Мы еще раз просим у семей погибших и потерпевших в этой страшной аварии прощения, - обратилась мать Алены Зайцевой Татьяна Иванова.

Семьи жертв Зайцевой оказались не готовы принять эти извинения, посчитав, что ее мать говорит неискренне. 

- Я думаю, это было неискренне. Найти информацию по пострадавшим в соцсетях очень просто, - сообщила сестра Жанны Власенко, которая после наезда на нее Алены Зайцевой до сих находится в искусственной коме.

52830 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео ДТП мать прощение Зайцева 52830 dd31 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj LNG vfnm ghjotybt Pfqwtdf 52830 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео ДТП ьать прощение Зайцева