«Дома-2»: священника из телепроекта отправили в психиатрическую клинику

Молодого участника телепроекта госпитализировали в психиатрическую клинку.

В Сети уже неоднократно появлялись новости о том, что один из новых участников «Дома-2» Вальтер Соломенцев до прихода на проект был священником. По слухам, мужчина,настоящее имя которого Василий, раньше служил в одном из храмов Ростовской области,слободе Колодези. Кроме того, в Сети появилось фото, на котором Соломенцев запечатлен в облачении во время службы, передает КиевПравда с ссылкой на Dni.ru.

Вальтер Соломенцев  

При этом на проекте Вальтер много и часто говорит о сексе и своих фантазиях. А недавно в СМИ появилась информация о том, что молодого участника телепроекта госпитализировали в психиатрическую клинку. Об этом рассказала его возлюбленная Олеся Лисовская.

Вальтер Соломенцев  

«Вальтер начал вести себя неадекватно по отношению ко мне: закидывал сообщениями,звонками и просьбами быть со мной. Я сказала, что между нами все кончено. Он попросил об одной встрече, и мы увиделись позавчера. Вальтер вел себя неадекватно, просил скинуть его с пятого этажа или зарезать. Когда мы разошлись, его избили. Думаю, он сам спровоцировал эту драку, чтобы пострадать, как он любит», — начала свой рассказ девушка.

Вальтер Соломенцев  

Она отметила, что после этого Вальтер сочинил историю об ее изнасиловании. 

«Позже Соломенцев позвонил в полицию и придумал историю о том, что изнасиловал меня. Вчера утром я ездила в полицию. Полицейские хотели, чтобы я написала заявление, но у нас с Вальтером ничего не было. На встрече мы просто разговаривали. Несмотря на то что я отказалась писать заявление, Вальтер настаивал, чтобы его посадили в тюрьму. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось вызвать психиатров. С Вальтером поговорили и увезли в психиатрическую больницу», — Лисовская.

По последним данным, Соломенцев находится в Психиатрической клинической больнице № 4 им. Ганнушкина.

  Вальтер Соломенцев  

52800 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея священник телепередача психиатрическая больница дом 2 52800 dd30 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz cdzotyybr ntktgthtlfxf gcb[bfnhbxtcrfz ,jkmybwf ljv 2 52800 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея священник телепередача психиатрическая больница доь 2