Настя Каменских начала сольную карьеру под новым именем

После объявленной паузы в дуэте артистка готовит новый сингл.

На днях дует "Потап и Настя" шокировал фанов новостью о паузе в творчестве. Потом Потап представил свой сольный проект, а нынче его коллега – Настя Каменских – огласила о новом этапе карьеры, передает КиевПравда.

При этом выступать она будет под псевдонимом NK. Зрители увидят новую Настю – NK предстанет перед поклонниками в абсолютно другом творческом амплуа, которое всецело отображает принципы певицы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой и дарить музыку, которая не знает границ.

Результат пошуку зображень за запитом

Отправной точкой собственного сольного проекта Насти станет сингл "#этомояночь", записанный в стиле Future Pop, который раскроет новый образ Насти – веселой, открытой, энергичной и современной девушки.

"Я действительно люблю ночь, и неслучайно моя первая сольная песня получила именно такое название. "#этомояночь" – о самом долгожданном времени суток, в котором открывается вся суть женского естества. Ночь – время тайн и начала чего-то нового. Вот и я начинаю свою новую главу в творчестве", – признается сама Настя.

В новом клипе, который снял известный клипмейкер Алан Бадоев, NK предстанет перед зрителями в образе кубинской красотки.

Результат пошуку зображень за запитом

"Мне всегда приписывали какие-то зарубежные корни, учитывая мою внешность. Я и сама чувствую себя девушкой-космополитом. Ведь я родилась в Украине, росла в Италии, длительное время жила и выступала в Штатах, посетила практически весь мир с гастролями. И в каждой стране, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала это в себя. Теперь, имея такой колоссальный творческий и жизненный опыт, я запускаю NK – музыку, которая не имеет границ", – добавила певица.

Напомним, свой сольный трек Настя Каменских, она же NK, обещает представить второго ноября. 

52797 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь проект певица Настя Каменских карьера 52797 dd30 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ghjtrn gtdbwf Yfcnz Rfvtycrb[ rfhmthf 52797 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь проект певица Настя Каьенских карьера