Мужчина с ножом напал на майора полиции на Луганщине

Парень с ножом таскал по улице женщину.

В Луганской области задержали мужчину, который с ножом напал на полицейских, пишет сегодня, 30 октября, передает КиевПравда со ссылкой на пресс-секретаря управления полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Как сообщается, в пятницу, 27 октября, в Северодонецкое отделение полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов молодой человек с ножом грубо тащит по улице плачущую женщину против ее воли.

На вызов сразу приехала следственно-оперативная группа, экипаж патрульной полиции и экипаж группы быстрого реагирования. На требование полицейских отпустить ее, мужчина совершил три попытки ударить ножом майора полиции. И, по словам Погукай, только мгновенная реакция полицейского с коллегами и бронежилет спасли его от ранения.

Уже в участке выяснилось, что родители задержанного около двух месяцев живут отдельно. Тот пошел к тете, где жила мать, и таким странным способом решил вернуть ее домой.

Действия мужчины квалифицированы по ст. 348 УК Украины "Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа", за что он может получить от 9 до 15 лет или даже пожизненное заключение. 

52793 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея нападение полицейские мужчина мужчина нож Луганская область 52793 dd30 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz yfgfltybt gjkbwtqcrbt ve;xbyf ve;xbyf yj; Keufycrfz j,kfcnm 52793 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея нападение полицейские ьужчина ьужчина нож Луганская область