Патрульные Киева спасли отца с сыном, которые заблудились в лесу

Родные самостоятельно пытались разыскать заблудившихся, однако все попытки оказались тщетными, и они обратили за помощью к патрульным.

Патрульные полицейские Киева нашли отца с сыном, которые почти семь часов блуждали по лесу. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, передает КиевПравда со ссылкой на Багнет.

Родные самостоятельно пытались разыскать заблудившихся, однако все попытки оказались тщетными, и они обратили за помощью к патрульным.

Как сообщается, около 19:00 по спецлинии 102 поступил вызов о мужчине и его 10-летнем сыне, которые заблудились в лесу в районе улицы Новороссийской. Заявительница рассказала, что ее муж очень плохо ходит и только с помощью палки. Они с сыном еще в 16:00 пошли прогуляться в лес, но потерялись и не могут найти дорогу домой. Мужчина позвонил на мобильный жене и попросил помощи. Женщина с другими родственниками несколько часов искали их, но так и не нашли.

Патрульные полицейские более трех часов прочесывали территорию леса и наконец обнаружили заблудившихся людей со стороны Броварского проспекта. Инспекторы отмечают, что частично заезжали в лес на служебном авто. Там, где движение транспорта было невозможно, шли пешком.

42-летний мужчина рассказал, что он вырос в этих местах и знает этот лес, как свои пять пальцев. Поэтому очень испугался, когда понял, что заблудился и не может найти выход.

Патрульные передали мужчину и ребенка родственникам. Оба в удовлетворительном физическом состоянии, от помощи врачей отказались.

Читайте также:В Киеве женщина насмерть забила мужчину камнем

52709 dd28 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь спасение лес полиция заблудились 52709 dd28 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cgfctybt ktc gjkbwbz pf,kelbkbcm 52709 dd28 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь спасение лес полиция заблудились