Украинка вошла в десятку самых красивых девушек мира

Состоялся грандиозный финал Международного конкурса красоты Miss Grand International 2017, в котором Королева Украины 2017 впечатлила многих своей речью о войне в Украине.

Недавно во Вьетнаме, на курортном острове Фукок, состоялся финал Международного конкурса красоты Miss Grand International 2017, в котором приняли участие более 60 красавиц из разных стран мира.

Украину представила обладательница титула Королева Украины 2017 львовянка Снежана Танчук, передает КиевПравда.

Нашей участнице удалось попасть в ТОП-10 самых красивых девушек мира, оставив позади Россию, Бразилию, Австралию, Китай и другие страны, которые так же претендовали на хорошие позиции в финале.

Снежана Танчук

Сильная и трогательная речь украинской участницы в финале конкурса заставила зал взорваться овациями и приветствовать нашу делегатку стоя. Снежана Танчук, говоря о войнах и насилии в мире, еще раз подчеркнула, что Украина сейчас переживает ужасные времена.

В моей стране уже 4 года идет война! Для Украины это ужасное время и не проходит и дня, чтобы я не думала о том, как остановить этот кошмар. И я прошу: остановите войну, остановите насилие, я хочу, чтоб наши дети рождались под мирным небом и никогда не знали о войне“, — сказала Снежана в своей речи.

Девушка в своей речи также напомнила о том, что на Планете Земля проживает около 7 миллиардов людей, и для воцарения мира нам нужно научиться слышать друг друга.

Напомним, конкурс Miss Grand International входит в тройку лучших конкурсов мира, его главной миссией является изменение мира к лучшему, а главным девизом: “Остановим войну и насилие“.

Снежана Танчук

Победительницей конкурса Miss Grand International 2017 стала Мария Хосе Лора из Перу, которая в скором времени приступит к реализации антивоенной программы конкурса.

Ведущими Мисс Гранд Интернешнл 2017 стали первая вице-мисс конкурса Miss Grand International 2016 Николь Корвеш и филлипинский актер Сиань Лим.

52699 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея королева конкурс красоты украинка 52699 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz rjhjktdf rjyrehc rhfcjnы erhfbyrf 52699 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея королева конкурс красоты украинка