На Херсонщине отец забил годовалую дочь

Муж не раз «воспитывал» супругу кулаками и этот раз не стал исключением.

В Херсонской области произошла страшная трагедия – родной отец убил свою годовалую дочку, передает КиевПравда.

Непоправимое случилось в Олешковском районе. 40-летний глава семейства пришел домой пьяным. Слово за слово, начался семейный скандал. Мужчина обвинил жену в том, что она плохая хозяйка и не занимается детьми.

Муж не раз «воспитывал» супругу кулаками и этот раз не стал исключением. Он избил жену, которая на руках держала годовалую девочку. Несколько ударов он нанес и малышке.

После «воспитательного процесса» никто из супругов не оказал помощи маленькому ребенку. Неладное заподозрила медсестра, которая придя в дом на плановый осмотр и увидев, в каком состоянии находится ребенок, тут же вызвала полицию. Девочка тяжело дышала, на теле у нее были многочисленные ссадины. Ребенка немедленного госпитализировали. И в тот же день девочка умерла. 

Предварительная причина смерти - черепно-мозговая травма, мозговая кома.

В семье растут еще двое детей мальчик 5-ти лет и 9-летняя девочка. 

Отец работает по найму, сильно пьет. Его 29-летняя жена нигде не работает. Она умственно отсталая и не может дать каких-либо пояснений. 

Сестричка и братик погибшей девочки находятся в крайне тяжелом психологическом состоянии, запуганы, с ними будет работать психолог. Детей работники соцслужбы изъяли и отправили в санаторий.

Отец и мать задержаны. Открыты уголовные производства, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

52698 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь убийство Херсон смерть избиение отец ребенок 52698 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym e,bqcndj {thcjy cvthnm bp,btybt jntw ht,tyjr 52698 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь убийство Херсон сьерть избиение отец ребенок