Виталий Козловский рассказал, как относится виртуальным знакомствам

Популярный украинский артист Виталий Козловский объяснил, почему знакомство в Сети несет крах.

В программе Ранок з Україною, которая выходит на канале Украина с ведущими Светланой Катренко и Николаем Матросовым, украинские звезды признались, верят ли они в отношения, которые начинаются с виртуального знакомства, передает КиевПравда.

В последнее время все больше людей знакомятся со своей второй половинкой именно в интернете. Звезды среди них не исключение.

Однако, американские ученые выяснили, что примерно 81% людей на сайтах знакомств привирают о своей внешности и возрасте. Женщины уменьшают себе вес в среднем на 4 килограмм, а мужчины добавляют несколько сантиметров к своему росту.

На грабли виртуальных знакомств не советует наступать певец Виталий Козловский. Он говорит, что в интернете человек может показать себя кем угодно, и вы об этом вряд ли узнаете.

“Как правило, знакомства в интернете несут крах. Человек демонстрирует совсем другие качества. Ты захочешь показать себя с лучшей стороны и не сможешь открыться по-настоящему», – прокомментировал виртуальные знакомства Виталий Козловский.

Вячеслав Соломка

Певец говорит, что знакомиться стоит более традиционно – в каких-то заведениях. Так есть больше возможностей узнать человека.

Я считаю, что все же лучшее место для знакомства – это какие-то бары, рестораны, кафе. Человека увидеть сразу в пространстве и понять, твое это или не твое“, – добавил Виталий.

Последние исследования Мичиганского университета показали, что каждая третья пара, которая нашла свою любовь на просторах интернета, распадается в течение года.

Познакомился с девочкой, которая приехала сюда по работе. Мы встретились, я влюбился с первого взгляда. И тогда у нас продолжались отношения где-то полгода“, – признался Вячеслав Соломка.

Вячеслав Соломка

А вот дива Монро утверждает, что ни одно личное знакомство не даст столько информации о человеке, сколько ее можно найти на сайтах знакомств, сайтах поиска работы и в социальных сетях.

Я считаю, что Интернет-знакомства – это будущее. Потому что в повседневной жизни нужно будет потратить гораздо больше времени, чтобы узнать о человеке ту информацию, которую можно найти в интернете. Если вы познакомились с кем-то и вам этот человек понравился, то прогуглите информацию о нем“, – отметила Монро.

Монро

52697 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея звезды зірки зірки шоубізнеса знакомство Интернет Козловский 52697 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf pyfrjvcndj Bynthytn Rjpkjdcrbq 52697 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея звезды зырки зырки шоубызнеса знакоьство Интернет Козловский