Для меня не существует разницы между Украиной и Россией, - Лобода увидела в народах одну кровь

Кроме того Лобода вновь выступит в РФ. Гастроли певицы пройдут в Екатеринбурге.

Украинская скандальная певица Светлана Лобода во время гастролей по РФ заявила, что не видит разницы между Украиной и Россией.

Такое мнение она высказала в интервью. Об этом сообщает "РБК", пишет КиевПравда.

"Для меня не существует разницы между Украиной и Россией. Мы все славяне и все одной крови. Просто в свое время в Украине было больше возможности для реализации того, что ты хочешь. На радиостанциях не так жестко ставили рамки: формат ты или не формат . Лично я работаю как с украинскими, так и с российскими авторами песен, аранжировщик, танцорами. Талантливые люди есть везде! Главное сосредоточить их вокруг себя. Артист один в поле не воин ", - сказала исполнительница.

Кроме того, Лобода вновь выступит в РФ. Гастроли певицы пройдут в Екатеринбурге. Артистка планирует дважды выступить в этом городе. Повторно концерт состоится 2 декабря.

"Наверное, потому что очень много желающих. Я очень люблю выступать в Екатеринбурге. И каждый раз с большим удовольствием приезжаю в ваш город", - отметила певица.

Ранее скандальная певица Светлана Лобода отпраздновала день рождения в самом дорогом ресторане Москвы. На празднике Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Глюкоза и Анита Цой, Алан Бадоев, Александр Ревва (Артур Пирожков), актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, продюсер Яна Рудковская и многие другие.

Читайте также:В сети высмеяли фото концерта на оккупированном Донбассе (фото)

52689 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь концерт Лобода Россия РФ предательница 52689 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rjywthn Kj,jlf Hjccbz HA ghtlfntkmybwf 52689 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь концерт Лобода Россия РФ предательница