Погоня с копами: в США 10-летний мальчик угнал авто

Это уже не первый инцидент, когда парень угоняет машину.

В американском штате Огайо копы поймали 10-летнего мальчика, который угнал авто родителей и ездил на большой скорости.

Мальчика задержали полицейские во время погони, которая достигла скорости 100 километров в час, передает КиевПравда с ссылкой на ABCNews.

По словам отца мальчика, ребенок пропал вместе с авто около 9 утра.

Правоохранители догнали школьника, когда он свернул на дорогу, которая идет параллельно с автотрассой. 10-летнего гонщика преследовали пять машин с сиренами. В какой-то момент одна из них сравнялась с мальчиком, и полицейский жестом предложил маленькому гонщику остановиться. Но он отказался и поехал дальше.

Впоследствии одна из машин съехала в кювет» и догнала школьника. Полицейскому пришлось намеренно врезаться в автомобиль с дебоширом, когда тот решил выехать на главную трассу. Как следствие, угонщик врезался в дорожный знак.

Полицейские выбежали из машин и окружили автомобиль нарушителя. Мальчик закрылся внутри и не реагировал на указания копов. В итоге, копам пришлось применять силу, и они вытащили мальчика из машины. Однако правоохранители не травмировали ребенка. Сообщается, что во время преследования никто не пострадал, однако одна патрульная машина и машина, на которой ехал парень, были повреждены.

Также отмечается, что похититель пробовал воинственно вести себя с копами. Он якобы пытался плюнуть в полицейского. Позже ребенка доставили в больницу для оценки состояния здоровья с законным опекуном. К слову, это уже не первый инцидент, когда парень угоняет машину.

52685 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео США полицейские погоня мальчик угон автомобилей 52685 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj CIF gjkbwtqcrbt gjujyz vfkmxbr eujy fdnjvj,bktq 52685 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео США полицейские погоня ьальчик угон автоьобилей