25-летняя мать бросила 9-месячного малыша возле станции метро Вокзальная и пошла пить (фото)

Ребенок мешал 25-летней матери, которая приехала с сыном из Херсонской области отдыхать и употреблять алкогольные напитки.

Сообщается, что ночью женщина бросила мальчика у входа в метро и пошла пить. Малыша на ступеньках заметили прохожие и отнесли в отдел полиции на станции "Киев-Пассажирский": "Горе-мать нашли, решается вопрос о привлечении ее к ответственности", пишет КиевПравда со ссылкой на Цензор Нет.

"В милицию накануне поздно вечером обратились неравнодушные граждане, которые принесли 9-месячного мальчика. Прохожие рассказали, что на площади Вокзальной заметили женщину с ребенком в одной руке и бутылкой пива в другой. Она вела себя неадекватно. Когда очевидцы проходили мимо вход в метро второй раз - увидели брошенного ребенка".


25-летняя мать бросила 9-месячного малыша возле станции метро Вокзальная и пошла пить, - Нацполиция 01

Отмечается, что правоохранители разыскали женщину за полтора часа. При общении с ним оказалось, что ребенок мешал 25-летней матери, которая приехала с сыном из Херсонской области отдыхать и употреблять алкогольные напитки. Сейчас она общается со следователями и сотрудниками ювенальной превенции. Мальчиком занимаются врачи.


25-летняя мать бросила 9-месячного малыша возле станции метро Вокзальная и пошла пить, - Нацполиция 02

"Ведомости об этом событии внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции, решается вопрос о правовой квалификации события и привлечения горе-матери к ответственности. Всю информацию полицейские передали в службу по делам детей для дальнейшего рассмотрения материалов", - отметила начальник отдела ювенальной превенции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Оксана Поплавская.

Читайте также:В результате взрыва в Киеве погиб помощник-охранник Мосийчука (фото, 18+)

52678 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея мать Киев ребенок проишествие 52678 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz vfnm Rbtd ht,tyjr ghjbitcndbt 52678 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея ьать Киев ребенок проишествие