Рядом с известнейшей женщиной Притула почувствовал себя настоящим казаком

Юморист успевает все - писать шутки, заботиться о детях и даже на развлечения времени хватает.

В свободные минуты своего плотного гастрольного графика украинский шоуменСергей Притула успевает не только написать целые кипы новых шуток, но еще и посетить самые известные памятники архитектуры нашей страны, передает КиевПравда.

Недавно он побывал на родине писательницы Леси Украинки, и появился возле постамента в футболке с довольно таки красноречивой надписью: 

"У хорошего казака и женщина, как цветочек".

Хотя на улице уже давно не лето, судя по улыбающемуся выражению лица, юмориста это совсем не смущает.

"Как-то у меня с Ларисой Петровной все, как не у людей. Сначала я побывал в городе Сурами, Грузия, а уже затем в Новоград-Волынском. В конце концов, памятник Лесе Украинке в Сурами тоже появился раньше, чем в городе, где она родилась", - добавил Притула.

Фанаты такой поступок оценили: действительно, в последнее время ведущий начал коллекционировать одежду с забавными надписями – хотя другого от "тернопольского серого", как окрестил его когда-то писатель Андрей Кокотюха, никто и не ожидал.

52646 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея казак Притула Леся Украинка 52646 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz rfpfr Ghbnekf Ktcz Erhfbyrf 52646 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея казак Притула Леся Украинка