Орландо Блум устал от одиночества и хочет найти жену

Актер готов не просто к серьезным отношениям, а к новому браку.

Актер Орландо Блум, расставшийся с Кэти Перри еще в феврале, за прошедшее с той поры время не завел серьезные отношения, информирует КиевПравда. СМИ регулярно приписывали актеру романтические увлечения (последним слухом был якобы роман с грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили), но все они не выдерживали испытаний. Сам Блум хранил молчание, не комментируя свою личную жизнь и вообще никак не откровенничая с прессой по этому поводу. Однако на днях он все-таки проговорился, дав понять, что готов не просто к серьезным отношениям, а к новому браку.

Беседуя с ведущим телешоу канала Fox Эй-Джеем Каллоуэем, Орландо обратил внимание на булавку, украшавшую лацкан пиджака Эй-Джея. В ответ на комплимент ведущий сообщил, что это подарок его подруги. "Вот! Мне нужна жена. Можете ли вы помочь мне с этим делом? Я действительно ищу жену — человека, который будет обо мне заботиться, который подарит мне такую булавку", — отреагировал Орландо Блум.

Напомним, что актер в течение трех лет был женат на модели Миранде Керр. Их брак распался в 2013-м, пара поддерживает прекрасные отношения и воспитывает общего сына Флинна. После развода имя Блума связывали с Ниной Добрев и Селеной Гомес.

52630 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь жена отношения Орландо Блум 52630 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ;tyf jnyjitybz Jhkfylj