Григорий Решетник о новом Холостяке: «Девушкам нравятся такие уверенные в себе мужчины»

Съемки нового сезона реалити «Холостяк» в разгаре, и пока зрители ожидают весеннюю премьеру, ведущий Григорий Решетник поделился своими впечатлениями о новом Холостяке Рождене Ануси.

Ведущий романтического реалити «Холостяк-8» поделился первыми впечатлениями от знакомства с Рожденом Ануси – именно этот красавчик будет искать свою вторую половинку в новом сезоне проекта телеканала СТБ, пишет КиевПравда. По словам Григория Решетника, всех нас ждет интересное зрелище, ведь Холостяк прекрасно разбирается в людях и моментально «считывает» поведение участник шоу «Холостяк-8».

«Мне кажется, такого талантливого и музыкально образованного Холостяка у нас еще не было. Рожден очень нравится девушкам, в нем есть шарм, магия, харизма. Он очень принципиальный, мудрый, а также умеет «читать» девушек и анализировать их поведение. У него на все есть своя точка зрения, и он привык ее отстаивать методом конструктивного разговора. Девушкам нравятся такие уверенные в себе мужчины», – рассказал ведущий.

Григорий Решетник и Рожден Ануси - новый Холостяк

Григорий Решетник также сделал комплимент превосходному чувству юмора Рождена:

«Лично я с нашим новым Холостяком очень быстро нашел общий язык. У Рождена хорошее чувство юмора, потому мы часто «троллим» друг друга. Мы схожи по темпераменту, возможно, это связано с тем, что мы оба – южане: он – из Одессы, а я – из Николаева. А еще, что немаловажно, он – очень добрый человек. Потому надеюсь, что на нашем проекте Рожден найдет свою музу, которой посвятит не только альбом, а и свою жизнь!»

Григорий Решетник и Рожден Ануси - новый Холостяк

Что ж, с нетерпением ждем нового сезона! Следите за самыми интересными новостями проекта «Холостяк» на сайте Viva.ua.

Григорий Решетник и Рожден Ануси - новый Холостяк

Григорий Решетник и Рожден Ануси - новый Холостяк

52628 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь мужчины чоловіки отношения холостяк 52628 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ve;xbyы xjkjdsrb jnyjitybz [jkjcnzr 52628 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь ьужчины чоловыки отношения холостяк