Модель Белла Хадид пришла на вечеринку в пальто на голое тело (фото)

Джиджи и Белла Хадид продемонстрировали стильные осенние образы.

Сестры-супермодели Хадид вместе побывали на вечеринке в честь модельера Карла Лагерфельда, которая прошла на днях в Нью-Йорке. Белла и Джиджи выбрали наряды от модного дома Chanel, информирует КиевПравда

22-летняя Джиджи надела поверх светло-серой водолазки удлиненное платье-пальто.

21-летняя Белла выбрала черное лаковое пальто с лацканами песочного цвета. Свой образ она дополнила черными лодочками. Модель блеснула пышным бюстом.

bella_hadid_gigi_hadid_yolanda_hadid_jamison_kroenig

Фото: REX

bella_hadid5

Напомним, издание The Guardian узнало у Беллы Хадид, с чем связан ее образ роковой красотки, на что модель ответила так: 

"Иногда мне просто некомфортно улыбаться на камеру. Если честно, я только в этом году научилась это делать. Когда я с кем-то знакомлюсь, мне говорят: "Ты вообще не такая, какой я тебя себе представляла", потому что им кажется, что я злая и агрессивная, но на самом деле это не так. Я очень люблю знакомиться с новыми людьми", – говорит Белла.

Читайте также:В Instagram появился эротический аккаунт киевлянки, рекламирующей еду на голом теле (фото)

52613 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея мода знаменитости пальто 52613 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz vjlf pyfvtybnjcnb gfkmnj 52613 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея ьода знаьенитости пальто