На Луганщине 74-летнюю женщину уговорили не прыгать с моста

Правоохранителям стало известно от местной жительницы, что в районе моста женщина пытается совершить суицид.

Сейчас женщине оказывается необходимая помощь.

На Луганщине 74-летняя женщина решила прыгнуть на железнодорожные пути с моста, но лисичанские полицейские уговорили ее не совершать суицид.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, информирует КиевПравда.

На месте происшествия полицейские увидели женщину пожилого возраста, которая уже готова была прыгнуть с моста под поезд. Правоохранители начали с ней разговаривать и смогли убедить пенсионерку не совершать самоубийство.

Полицейские сняли женщину с моста и посадили в карету скорой. Впоследствии свои намерения она объяснила сложными социально-бытовыми условиями. Женщину доставили в больницу, где он получит необходимую медицинскую и психологическую помощь.

В следственном изоляторе Одессы женщина порезала себе вены, сообщает помощник начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк. Как отмечается, в четверг, 18 октября, сокамерница почувствовала, как сверху на нее что-то капает. Это была кровь. Женщина вызвала охрану, однако спасти самогубицю удалось.

В полиции добавляют, что погибшая находилась в СИЗО по подозрению в убийстве своего трехмесячного ребенка. Инцидент произошел около недели назад. Правоохранители задержали 28-летнюю женщину, которая задушила дочь, чье тело было найдено в одной из комнат квартиры, а мать призналась в содеянном. 

52570 dd25 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь мост суицид пенсионерка 52570 dd25 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym vjcn cebwbl gtycbjythrf 52570 dd25 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь ьост суицид пенсионерка