Стрелять мажоров: новые гонки в Харькове на месте ДТП довели украинцев, сеть свирепствует (фото)

Также пользователи обратили внимание на «непростой» номерной знак автомобиля.

Украинский глубоко возмутило новое нарушение правил дорожного движения на месте страшной аварии в Харькове

Так, в воскресенье утром на злополучном перекрестке черный мерседес с номером 0001 снова пролетел на красный свет, передает КиевПравда.

«Всех мажоров, которые нарушают правила и делают гонки не штрафовать надо, а отправлять на передовую. Пусть там погоняют. Тогда будет порядок »,« Поставить снайпера и пусть стреляет всех на*ер», «Наказывать, наказывать надо».
«Пока инициативная группа не начнет их убивать, чтоб они поняли, каково это, никаких подвижек не будет».
«Иинициативный группы должны отстреливать и взрывать мажоров. Но сколько же нужно для этого инициативных групп? Ведь вся власть — это и есть мажоры» — предлагают суровые наказания для таких нарушителей в сети.

Также пользователи обратили внимание на «непростой» номерной знак автомобиля.

«На таких номерах оно и не удивительно. Сволочь, тьфу», «ну правильно подумаешь еще кого-то задавят им же нельзя, это же все вы*лядки из властных семей», «Ему разрешено: всем, у кого в номере есть подряд три нуля, могут спокойно ехать на красный. Особенно в бандитском Харькове», — пишут в сети.
Читайте также: «Пьяное насекомое»: в сети затравили российскую чемпионку, сломавшую копчик в ночном клубе (видео)

52488 dd24 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Харьков соцсети общество мажор гонки 52488 dd24 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz {fhmrjd cjwctnb j,otcndj vf;jh ujyrb 52488 dd24 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Харьков соцсети общество ьажор гонки