Мария Яремчук шокировала откровенным образом (фото)

Певица Мария Яремчук продемонстрировала смелый и эффектный образ.

Для концерта в столичном торговом центре популярная исполнительница предпочла откровенный наряд, передает КиевПравда.

Яремчук выбрала для выступления короткие джинсовые шорты и боди-корсет со смелым декольте от Юлии Айсиной.

Свой образ Мария дополнила высокими сапогами, колготами в сеточку и модным жакетом. 

"Кажется, я немного похожа на цаплю. Больше не одену эти сапоги", - подписала видео звезда. Кажется, я немного похожа на цаплю. Больше не одену эти сапоги.

Фото: Instagram   

Напомним, певица Мария Яремчук рассказала о своих секретах красоты. Известная артистка заряжается энергией во время путешествий, занимается спортом и любит миксовать разные стили.

"Мой рацион зависит от моего настроения. Могу полакомиться сладким, а потом усердно заниматься в спортзале. Могу переключиться на здоровое питание, а потом свести сброшенные килограммы на "нет" фаст-фудом. В общем позволяю себе что-то вкусное и запрещенное, но не переедаю. Мы живем в такое время, когда определенные идеалы красоты находятся у всех на виду, в лентах Facebook и Instagram. Это побуждает каждую девушку стремиться выглядеть идеально. Она старается соответствовать стандартам, изнуряя себя диетами. Мне кажется, это нездоровый перфекционизм. Не имеет значения, какой у девушки вес, главное - чувствовать себя в нем комфортно, чтобы быть счастливой и излучать позитивную энергию", - поделилась артистка.

  

52455 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея красота Мария Яремчук образ 52455 dd23 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz rhfcjnf Vfhbz Zhtvxer j,hfp 52455 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея красота Мария Яреьчук образ