Джаред Лето признался, что в детстве торговал наркотиками

На днях голливудский актер Джаред Лето посетил конференцию D. Luxe, организованную изданием Wall Street Journal, где признался, что не представляет свою жизнь без работы.

В ходе разговора, Джаред откровенно рассказал, что с малых лет уже старался самостоятельно зарабатывать, а его первым доходом стали деньги за продажу наркотиков: 

«Я всегда был предприимчивым, с тех пор как в детстве продал наркотики. Уверен, что я не один такой».

Какими именно наркотиками он торговал и как долго это продолжалось, актер не уточнял. Также Джаред добавил, что буквально одержим работой:

«Я ненавижу впустую тратить время. Вместо полноценных завтраков, обедов и ужинов я занят работой. И мне это нравится, потому что я люблю что-то создавать и делиться этим со всеми остальными».

К слову, это не первое звездное заявление подобного рода. Летом супруга актера Уилла Смита во время прямого радио-эфира призналась, что в молодости торговала наркотиками. По словам Джады, это началось после того, как она познакомилась с рэпером Тупаком Шакуром, но в подробности не вдавалась. Однако знаменитость пообещала рассказать обо всем в мемуарах, над которыми она сейчас работает.

Читайте также:Дочь Синди Кроуфорд серьезно больна

52420 dd22 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Признание интервью наркоторговля Джарет Лето 52420 dd22 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Ghbpyfybt bynthdm. yfhrjnjhujdkz L;fhtn Ktnj 52420 dd22 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Признание интервью наркоторговля Джарет Лето