Через 15 лет стюардесса сделала шокирующее признание

Иногда, когда во время полета на борту становится совершенно тихо, можно расслышать, как в зоне отдыха для членов экипажа кто-то занимается сексом.

Стюардесса одной из британских авиакомпаний Великобритании через 15 лет решила сделать откровенные признание

Женщина пожелала сохранить свое имя в тайне свое имя, но рассказала журналистам, как VIP-пассажиры первого класса оплачивают интимные услуги ее коллег, передает КиевПравда ссылаясь на The Sun.

Так, стюардесса утверждает, что профессию стюардессы она выбрала, чтобы иметь возможность путешествовать, знакомиться с новыми людьми, а также получать достойную заработную плату.

Однако то, с чем ей пришлось столкнуться за годы работы, шокирует.

По словам женщины, пассажиры, которые летают первым и бизнес-классом, и так называемые «большие шишки» часто просят стюардесс предоставить интимные услуги прямо на борту самолета, за что щедро платят.

«Стюардессу однажды поймали на борту, после того, как она перешла в роль проститутки. Поймали ее по карточке», — призналась сотрудница авиакомпании.

Кроме того, девушка отметила, что запросы на интим-услуги поступали не только на борту самолета, вспомнила стюардесса. Так, однажды во время поездки в Лос-Анджелес к ней приходили в гостиничный номер, где также предлагали деньги за секс.

«Девочки иногда наивно верят, что они особенные. Однако пассажиры просто готовы платить за игрушку в узкой юбке», — вздыхает бортпроводница.

Стюардесса добавляет, что иногда, когда во время полета на борту становится совершенно тихо, можно расслышать, как в зоне отдыха для членов экипажа кто-то занимается сексом, не реже случается, что женщинам приходится предоставлять секс-услуги и членам экипажа, таким как стюарды и пилоты.

52391 dd21 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь общество секс откровения стюардесы 52391 dd21 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj ctrc jnrhjdtybz cn.fhltcы 52391 dd21 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь общество секс откровения стюардесы