Самые скандальные факты о студентке-убийце из Харькова (фото)

В машине вместе с ней была подруга, у которой как раз был день рождения.

Елена Зайцева — виновница страшной аварии с множеством смертей в Харькове, не раз нарушала ПДД, а также прогуливала университет

Местные СМИ опубликовали водительское удостоверение и документ с нарушениями девушки за последние несколько лет, передает КиевПравда ссылаясь на Политека.

Согласно этим данным, Зайцеву можно назвать никудышным водителем. Так, в списке ее нарушений: нарушение правил обгона и встречного разъезда; проезд на запретительный сигнал светофора или жест регулировщика; нарушение правил пользования ремнями безопасности или мотошлемами; нарушение требований правил перевозки грузов; превышение водителями ТС скорости более чем на 20 км.ч.

Кадры одного из нарушений автомобиля Lexus с номерами АХ 0032 ЕС, а именно проезд на красный свет уже попали в сеть.

Зайцева студентка третьего курса университета имени Каразина – социологический факультете, кафедра рекламы и пиара. Но в стенках альма-матер девушка «пиариться» прогулами. По словам ее одногруппниц, Зайцева – девушка домашняя, но часто прогуливает из-за каких-то проблем со здоровьем. При этом оценки у нее хорошие.

Также сообщается, что в машине вместе с ней была подруга, у которой как раз был день рождения. По данным экспертизы, алкоголя или наркотиков в крови Зайцевой не было, — об этом сообщала Генеральная прокуратура.

Машиной-убийцей по документам владеет 61-летний Василий Зайцев (председателя правления и гендиректора ЧАО « ПТП «Укрэнергочермет») — отчим Елены. Его правоохранители уже ловили за рулем в пьяном виде. В 2016 году в Дзержинском районном суде рассматривалось дело Василия Зайцева, который был притянут к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Кернес решил не скорбеть по жертвам ДТП

52331 dd20 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Харьков Авто общество проишествия події подробности убийца 52331 dd20 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz {fhmrjd Fdnj j,otcndj ghjbitcndbz gjls] gjlhj,yjcnb e,bqwf 52331 dd20 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Харьков Авто общество проишествия подыъ подробности убийца