Оля Полякова боится забеременеть в третий раз

В студии программы Зорянi яйця эпатажная звезда проверит на собственном примере, сбудется ли пророчество многодетной матери Снежаны Егоровой.

В четверг, 19 октября, за звание победителя игрового шоу Зорянi яйця (Новый канал) будут соревноваться представители актерской профессии. Итак, в команде женщин – Снежана Егорова, звезда сериала Сваты Анна Кошмал и актриса сериала Возвращение Мухтара Виталина Библив. А их соперники – актер студии Квартал 95Александр Пикалов, звезда шоу Лига смеха Алексей Тритенко и актер Дмитрий Ступка, передает КиевПравда.

Ведущая проекта Оля Полякова во время съемок нового выпуска программы объяснила, почему решила освоить еще одно творческое направление.

Снежана Егорова

“Многие поговаривают, что меня специально взяли на эту работу, чтобы я придумывала все эти конкурсы с целью отомстить всему шоу-бизнесу. Просто никто на это не шел! А мне терять нечего, ведь со мной все равно никто не дружит (смеется – прим.ред.)“, – пошутила Полякова.

Правда, во время четвертого раунда Что общего?, выстроенного на логических ассоциациях, телеведущей стало не до шуток. А все потому, что во время объяснения правил игры украинская Суперблондинка дотронулась до живота Снежаны Егоровой, которая, напомним, воспитывает пятерых детей.

Оля, а знаешь ли ты о том, что все, кто прикасается к моему животу, сразу же беременеют? Будет теперь вместо тебя на концертах выезжать твой конь!“ – заметила Снежана Егорова.
О Боже, нет! – воскликнула Полякова, в ближайшие планы которой, судя по столь бурной реакции, третий ребенок явно не входит. – Я не хочу!

52305 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь беременность страх Оля Полякова 52305 dd19 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ,thtvtyyjcnm cnhf[ Jkz Gjkzrjdf 52305 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь береьенность страх Оля Полякова