В Ровно 9-летний мальчик ехал за рулем джипа, в котором нашли наркотики и оружие (фото)

Рядом с юным водителем на пассажирском сиденье сидел его 33-летний отец.

В Ровно патрульные остановили автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого сидел маленький ребенок. Об этом сообщается на странице правоохранители в Facebook, информирует КиевПравда

«Полицейские немедленно остановили машину и обнаружили, что им управлял 9-летний мальчик. Его 33-летний отец на пассажирском сидении подтвердил, что он действительно посадил за руль своего сына. Когда мужчина на просьбу полицейских искал свои документы, патрульные обратили внимание на предмет, похожий на оружие. Оказалось, что никаких разрешений на оружие у гражданина не было», - говорится в сообщении.

Отмечается, что как оказалось, когда ребенок попросилась в туалет, то по дороге пыталась избавиться от пакета с 25 таблетками предположительно наркотического происхождения.

Следственно-оперативная группа изъяла предмет, похожий на оружие, а также таблетки. На мужчину патрульные вынесли принято админпостановление по ч. 2 ст. 126 КуоАП(Управление без соответствующих документов). Управление автомобилем и ребенка передали жене правонарушителя, которая прибыла по вызову патрульных на место происшествия. Дальнейшей работой по этому делу будут заниматься следователи.


52298 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея наркотики мальчик Ровно 52298 dd19 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz yfhrjnbrb vfkmxbr Hjdyj 52298 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея наркотики ьальчик Ровно