В Киеве напротив посольства Польши ушел под землю асфальт (фото)

Сейчас аварийный участок полностью огорожен, однако уже третий день там не начинаются ремонтные работы.

В Киеве напротив посольства Польши ушел под землю асфальт. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил корреспондент, информирует КиевПравда.

"Аварийный участок полностью огорожен, однако уже третий день подряд его до сих пор никто не отремонтировал. Не могут выяснить, кто должен отвечать за ремонт этого участка, потому что, как заявили в "Киевавтодоре", причина в том, что прорвало трубу, а кто должен ремонтировать трубу - под вопросом. В "Киевводоканале" говорят, что это не их компетенция, они сюда приезжали и сказали, что эта территория принадлежит польскому посольству", - прокомментировал журналист.
"Оно (посольство, - ред.) находится недалеко от обвала, и именно оно является балансодержателем этой территории, поэтому должно отвечать за ремонт водопровода. Они сюда приезжали, обследовали и сказали, что ремонт должен быть сделан немедленно, иначе трещины могут пойти дальше, и, если вовремя не засыпать этот участок, это может привести к повреждению части здания. Впрочем, в польском посольстве пока молчат, и информации оттуда пока не поступало", - добавила корреспондент.

52289 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Польша посольство Киев асфальт асфальт 52289 dd19 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Gjkmif gjcjkmcndj Rbtd fcafkmn fcafkmn 52289 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Польша посольство Киев асфальт асфальт